#17. Плохие дороги во дворах

По адресу ул. Военная, д. 9 ужасный заезд во двор. Ямы явно не соответствуют ГОСТу. Кто отвечает за ремонт дорожного покрытия во дворах? Как сделать чтобы починили? Фотографии прилагаю - https://pp.vk.me/c623720/v623720055/28846/UWRP6CzfHfs.jpg https://pp.vk.me/c623720/v623720055/28858/BUWmuChdNZU.jpg https://pp.vk.me/c623720/v623720055/28861/NxrXVpi3jD4.jpg Вот как по таким дорогам ездить?

Статус выполнения заявки: составлены необходимые документы.

Комментарии

Читать далее

#16. Оспаривание решения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по выбору УК

Оспаривание решения общего собрания
собственников помещений многоквартирного дома по выбору УК. Свердловская область, г. Невьянск, ул. Ленина, д. 24.

Составлено исковое заявление.

Комментарии

Читать далее

#13. Непредоставление документов со стороны УК и взимание платы за непроводившийся капитальный ремонт за период по ул. Артёма, д. 3

Непредоставление документов со стороны УК и взимание платы за капитальный ремонт за период, в который обязанность по оплате капитального ремонта не начислялась по адресу г. Екатеринбург, ул. Артёма 3

Составлено и передано заявление в прокуратуру.

Комментарии

Читать далее

#10. Ликвидация нелегальной автомобильной парковки во дворе дома по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 50

Благодоря предпринятым действиям инспекторов Городского контрля былапроведена ликвидация нелегальной автомобильной парковки во дворе дома по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 50. 

Комментарии

Читать далее