# 27. Нарушение санитарных норм в общепите

14140233241c153adf4d511990737d238b95b052a54Отправитель: Акатьев Константин Алексеевич

Малышева, 130 — цокольный этаж Кафэ "Аль Шам" (ОАО Восток). Тараканы!!!!

Статус рассмотрения вашей столь эмоциональной заявки: получен ответ http://kontrolkprf.ru/183-gorodskoj-kontrol-kprf-obratilsya-v-rospotrebnadzor-po-zayavleniyu-grazhdanina-v-kafe-al-sham-antisanitarnye-usloviya

Комментарии

Читать далее

# 26. Строители не убирают строительный мусор после работ.

14140233241c153adf4d511990737d238b95b052a54Отправитель: Рыжков Антон

Жители г. Новоуральска по улице Ленина обращались в УЖК Новоуральское с просьбой убрать мусор после строительства, но никаких действий для устранения проблемы предпринято не было.

Статус рассмотрения заявки: составлены необходимые документы.

Комментарии

Читать далее

#25. Переплата родителями услуг по уходу за детьми в детских садах

Отправитель: Шабарчин Евгений Петрович

14140233241c153adf4d511990737d238b95b052a54На территории городского образования Сухой Лог родители детей, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения, переплачивают сумму денежных выплат за услуги по уходу и присмотру за детьми. 

Статус рассмотрения заявки: составленны необходимые документы. 

Комментарии

Читать далее

#23. Ямы на дороге

14140233241c153adf4d511990737d238b95b052a54 1
Отправитель: Акатьев Константин Алексеевич

Проезжая часть во дворе по адресу г. Екатеринбург, ул. Восстания 89 не ремонтировалась несколько лет.

 

Комментарии

Читать далее

#22. Незаконная парковка

14140233241c153adf4d511990737d238b95b052a54
Отправитель: Акатьев Константин Алексеевич

Организованна незаконная парковка во дворе дома по адресу г. Екатеринбург, ул. восстание 89.

Незаконно поставлена будка охранника.

Комментарии

Читать далее

#21. Мусор в охраняемой зоне

x VJjJYa0WEОтправитель: Ивачев Александр

В зоне отдыха около плотины на реке Патрушиха (Уктус) вся территория завалена мусором. 

Статус рассмотрения заявки: составлены необходимые документы.

Комментарии

Читать далее

#20. Канализационные отходы на придомовой территории

14140233241c153adf4d511990737d238b95b052a54Отправитель: Аникина Екатерина Андреевна

4.05.2015 г. в 10:50 ч. по адресу г.Екатеринбург,пер.Парковый 39/3 коммунальные службы прочищали канализацию и весь вонючий канализационный мусор выкидывали прямо под окна.На просьбу убрать его,отказались.Просьба принять по отношении к ним меры.Гос.номер машины, проводящей работы, T009УЕ 96 rus.Когда мать убирала мусор из под окон,коммунальщики снимали ее на телефон и грозились затопить весь дом.

Получен ответ: http://kontrolkprf.ru/162-po-zayavleniyu-gorodskogo-kontrolya-kprf-provedena-proverka

Комментарии

Читать далее

#19. Мусор в центре города

Возле моста на улице Челюскинцев, в сторону улицы Гражданской, устроена настоящая свалка. Несколько сотен бутылок, многочисленный мусор. Фото имеются.

Статус выполнения заявки: составлены необходимые документы.

Комментарии

Читать далее

#18. Жители 12 домов на Эльмаше ходят по глине оставленной в квартале после осеннего ремонта водяных труб осенью. Ситуация скандальная.

Квартал на Эльмаше, расположенный между улицами: Лобкова - Энтузиастов, Старых Большевиков - Стачек завален глиной, оставленной с осени после земляных работ. Просьба воздействовать на администрацию района и города для того, чтобы засыпать глину щебенкой, пока не работает асфальтовый завод, как мне сказали в горкомхозе Екатеринбурга.

Статус выполнения заявки: получен ответ http://kontrolkprf.ru/184-gorodskoj-kontrol-kprf-dobilsya-otveta-ot-administratsii-ordzhonikidzevskogo-rajona-ulitsy-elmasha-zavaleny-glinoj

Комментарии

Читать далее