# 57. Изъятие земельного участка под муниципальные нужды

алла исламВ Горконтроль КПРФ поступило обращение от О.А.Вороновой с просьбой помочь добиться от администрации города Екатеринбурга законной компенсации за изъятие земельного участка, предоставленного ранее в муниципальную аренду, и построенного на личные средства жилого дома.

Отправитель: Воронова Ольга Анатольевна

Статус рассмотрения заявки: проведена консультация. 

Комментарии

Читать далее

# 56. В полосе отвода автомобильной дороги незаконная информация

14140233241c153adf4d511990737d238b95b052a54В Горконтроль КПРФ поступила жалоба от гр. Д.Ю. Климова, который сообщил о размещении рекламной конструкции в полосе отвода автомобильной дороги в г.Екатеринбурге между зданием, расположенным по адресу: ул.Малышева,63 и перекрестком улиц Малышева-Луначарского.

Отправитель: Климов Дмитрий Юрьевич

Статус рассмотрения заявки: оставлены необходимые документы.

Комментарии

Читать далее

# 55. Реклама привязана к деревьям

14140233241c153adf4d511990737d238b95b052a54В Горконтроль КПРФ поступила жалоба от гр. Д.Ю.Климов, который сообщил, что в Ленинском районе г.Екатеринбурга, на нечетной стороне улицы Краснолесья, через дорогу от здания по адресу ул.Амундсена дом 107 близ перекрестка на деревьях, на высоте 10м от земли к деревьям привязана реклама.

Отправитель: Климов Дмитрий Юрьевич

Статус рассмотрения заявки: составлены необходимые документы. 

Комментарии

Читать далее

# 54. Размещение кабеля электропитания вне распределительного муфтового шкафа

14140233241c153adf4d511990737d238b95b052a54В Горконтроль КПРФ обратился Д.Ю.Климов, который сообщил, что в Ленинском районе г.Екатеринбурга, между остановкой общественного транспорта «Рабочая» (у здания по адресу Амундсена, дом 107) и улицей Краснолесья, нарушение п.7 Правил благоустройства территории муниципального образования "город Екатеринбург".

Отправитель: Климов Дмитрий Юрьевич

Статус рассмотрения заявки: составлены необходимые документы.

Комментарии

Читать далее

# 53. На остановке предположительно самовольно размещена скамья

14140233241c153adf4d511990737d238b95b052a54Горконтроль КПРФ обратился гр. Д.Ю.Климов с заявлением, что в Ленинском районе г.Екатеринбурга нарушение п.7 Правил благоустройства территории муниципального образования "город Екатеринбург"

Отправитель: Климов Дмитрий Юрьевич

Статус рассмотрения заявки: составлены необходимые документы. 

Комментарии

Читать далее

# 52. Самовольная установка доски объявлений на остановочном комплексе

14140233241c153adf4d511990737d238b95b052a54В Горконтроль КПРФ поступила жалоба от гр. от Д.Ю.Климова, который сообщил, что в Ленинском районе г. 

Отправитель: Климов Дмитрий Юрьевич

Статус рассмотрения заявки: составлены необходимые документы.

Комментарии

Читать далее

# 51. Устранение следов проведения земляных работ

Картинка ДЕлоВ Горконтроль КПРФ поступила заявка от гр. В.А.Захаровой, которая сообщила информацию о том, что во дворе дома по адресу: г.Екатеринбург, ул. Восточная, дом 19 были произведены раскопы и на протяжении уже нескольких месяцев земля, оставшаяся после раскопок, не убирается.

Отправитель: Захарова Валентина Александровна

Статус заявки: составлены необходимые дкументы. 

Комментарии

Читать далее

# 50. Неудовлетворительное состояние дорожного полотна по ул. Онежская

14140233241c153adf4d511990737d238b95b052a54В Городской контроль КПРФ обратились Людмила Яковлевна с просьбой помочь разрешить проблему неудовлетворительного состояния дорожнго полотна по ул.Онежская в Октябрьском районе. Дорога находится полностью в разбитом состоянии.

Отправитель: Людмила Яковлевна

Статус заявки: составлены необходимые документы

Комментарии

Читать далее

# 49. Законны ли действия ЖКХ?

14140233241c153adf4d511990737d238b95b052a54 1В г.Сысерть Свердловской области ЖКХ для сокращения задолженности применяет к должникам следующие меры: http://34374.info/2015/06/dolzhnikam-zhkh-stavyat-zaglushki-na-kanalizatsiyu/  т.е. отключает квартиры от канализации, соответственно люди теряют возможность жить в человеческих условиях, при этом далеко не все имеют возможность оплатить долги.

 

Статус заявки: составлены небходимые документы.

 

Комментарии

Читать далее

#48. Автомобили на газоне

14140233241c153adf4d511990737d238b95b052a54 1В Ленинском районе г.Екатеринбурга по адресу между домами Академика Бардина 1 и улицей Серафимы Дерябиной, и также по адресу ул.Серафимы Дерябиной, д.43 на газонах находятся оставленные гражданами транспортные средства.

Заявитель: Климов Дмитрий Юрьевич

Статус заявки: документы поданы в надлежащие инстанции.

Комментарии

Читать далее