# 738. Попасть на приём в МОНИКИ

алла исламПрошу помочь попасть на прием к директору Московоского областного научно-исследовательского клинического института (МОНИКИ) Филиппу ПАЛЕЕВУ. Я инвалид 2-ой группы по сердцу. Магнитные бури и перемены погоды очень мучают меня.

Отправитель: Пермитин Геннадий Анатольевич

Статус рассмотрения заявки: проведена консультация

Комментарии

Читать далее

# 737. Не компенсируют проезд в транспорте

алла исламВзимают с меня и моего сына - инвалидов 2-ой группы - незаконно и ежемесячно по 426 рублей за проезд в общественном транспорте. Компенсации злонамеренно и умышленно ни рубля за 2016 год не заплатили.

Отправитель: Пермитин Геннадий Анатольевич

Статус рассмотрения заявки: направлен депутатский запрос

Комментарии

Читать далее

# 736. Восстановить слив из ванны

алла исламВ Городской контроль КПРФ обратилась Г. И. Кукушкина, сообщив, что при проведении капитального ремонта внутридомовых сетей труба, производившая отвод воды из ванны была убрана, а новая труба не была установлена. Сейчас в ванне стоит заглушка, слить воду в канализацию невозможно.

Отправитель: Кукушкина Галина Ивановна

Статус рассмотрения заявки: составлено исковое заявление

Комментарии

Читать далее

# 735-N. Закопала деньги для мошенницы

алла исламНеизвестная женщина обещала вылечить моего сына с помощью магии, деньги для оплаты обряда я взяла в долг. Деньги я закапывала в землю, а когда решила выкопать, там оказались фальшивки. В полиции дело возбудили, а затем прекратили. Прокуратура не хочет заставить полицию вести расследование.

Отправитель: Коростелева Валентина Павловна

Статус рассмотрения заявки: ведется юридический анализ

Комментарии

Читать далее

# 734. Угрожают отключить электроэнергию

алла исламМеня зовут Егор,  я пишу вам от лица жителей ТСЖ «Луговое». У нас сложилась очень сложная ситуация. С недавних пор ТСЖ «Луговое» без нашего ведома, было обанкрочено и появился новый господин, который принуждает нас к сделке на невыгодных для нас условиях шантажируя тем, что оставит нас без энергоснабжения. Но обо всем по порядку.

Отправитель: Егор

Статус рассмотрения заявки: запрошена дополнительная информация

Комментарии

Читать далее

# 733-Ч. Ремонт дороги

алла исламВ Городской контроль КПРФ обратился Ситников Владимир Евгеньевич с просьбой решить вопрос, касающийся ремонта дороги на участке улицы Газетной от улицы Полдневой до Северского переулка. 

Отправитель: Ситников Владимир Евгеньевич

Статус рассмотрения заявки: направлено заявление в администрацию г. Екатеринбурга

Комментарии

Читать далее

# 732-Ч. Сломанный лифт

алла исламВ Городской контроль КПРФ обратилась Барышова Галина Васильевна, которая сообщила, что лифт в доме Санаторная, 3 имеет дыру в кабине, а сейчас вообще не работает из-за поломки редуктора. Просит, чтобы помогли добиться замены лифта.

Отправитель: Барышова Галина Васильевна

Статус рассмотрения заявки: направлено заявление в Жилстройнадзор

Комментарии

Читать далее

# 731-Ч. ООО "Брусника. Екатеринбург" не благоустроила территорию после строительства дома

алла исламВ Городской контроль КПРФ обратился Вышинский Владимир Борисович с просьбой помочь ему решить следующую проблему: ООО "Брусника. Екатеринбург" после введения в эксплуатацию ЖК "Каменный ручей" не выполнила в полном объеме работы по благоустройству придомовых территорий близлежащих домов. 

Отправитель: Вышинский Владимир Борисович

Статус рассмотрения заявки: составлен депутатский запрос

Комментарии

Читать далее

# 730-Ч. ООО УК "Чкаловская" опять не выполняет свои обязательства перед гражданами

алла исламВ Городской контроль КПРФ обратился Вышинский Владимир Борисович с просьбой посодействовать ему в решении ряда проблем, связанных с деятельностью ООО УК "Чкаловская".

Отправитель: Вышинский Владимир Борисович

Статус рассмотрения заявки: составлены депутатские запросы в ООО УК "Чкаловская" и Департамент государственного жилищного и строительного надзора СО 

Комментарии

Читать далее

# 728-Ч. Не восстановили дорогу

алла исламВ Городской контроль КПРФ обратилась Светлана Максимовна, гражданка сообщила следующее: в июне 2016 года участок ул. Мусоргского от ул. Ляпустина до пер. Дизельного раскопали для ремонтных работ. Так и не восстановили асфальт. Просит добиться ремонта дороги.

Отправитель: Светлана Максимовна

Статус рассмотрения заявки: направлено заявление в администрацию

Комментарии

Читать далее