В Городской контроль КПРФ обратился Климов Д.Ю. с сообщением о том, что в Ленинском районе города Екатеринбурга у торца здания, располагающегося по адресу: ул. Чкалова, д. 121, на газоне, который не находится в пределах земельных участков, отведенных под застройку частными (индивидуальными) жилыми домами, размещен строительный материал щебень мелкой фракции в виде кучи.

Отправитель: Климов Дмитрий Юрьевич

Статус рассмотрения заявки: составлены необходимые документы.

чч