В Городской контроль КПРФ обратилась Светлана Максимовна, гражданка сообщила следующее: в июне 2016 года участок ул. Мусоргского от ул. Ляпустина до пер. Дизельного раскопали для ремонтных работ. Так и не восстановили асфальт. Просит добиться ремонта дороги.

Отправитель: Светлана Максимовна

Статус рассмотрения заявки: направлено заявление в администрацию