Телефон горячей линии «Городского контроля» 8-800-500-87-02 (звонок по России бесплатный). Приём звонков с 09:00 до 20:00 часов.

Отделения «Городского контроля» в области

Екатеринбург: улица Толмачева, дом 28. Личный приём граждан проводится каждую пятницу с 10:00 до 17:00 часов.

Алапаевск: улица Ленина, дом 4, с 11:00 до 14:00 (пн-пт).

Артёмовский: переулок Заводской, дом 4, ДК им. Попова, с 13:00 до 15:00.

Арти: улица Королёва, дом 50 (2 этаж), с 12:00 до 14:00 (пн).

Асбест: улица Уральская, дом 78, 3-ий подъезд, с 14:00 до 16:00 (вт, чт). 

Ачит: совет ветеранов посёлка, с 10:00 до 11:00 (вт). 

Богданович: улица Ленина, дом 16, Детская школа искусств, с 09:00 до 13:00 (пн-сб).

Верхняя Салда: улица Карла Маркса, дом 49, с 18:00 до 21:00 (сб-вс).

Верхняя Тура: улица Советская, дом 24 (2 этаж), с 10:00 до 13:00 (вт, чт).

Верхотурье: улица Ленина, дом 21, с 12:00 до 14:00 (вт).

Горноуральский: город Нижний Тагил, улица Карла Маркса, дом 3а, с 11:00 до 15:00 (пн, сб).

Ирбит: улица Горького, дом 2б, с 13:00 до 18:00 (пн, вт, чт, пт). 

Камышлов: улица Карла Маркса, дом 35, с 8:00 до 12:00 (пн-пт).

Карпинск: улица Карла Маркса, дом 15, офис 6, с 12:00 до 16:00 (пн, ср, пт).

Качканар: улица Свердлова, дом 3, кабинет 121, с 10:00 до 14:00. 

Краснотурьинск: улица Октябрьская, дом 26, с 18:00 до 20:00 (вт-ср).

Кушва: улица Красноармейская, дом 14, «Садовый центр у Семеновны», с 10:00 до 19:00 (пн-вс).

Лесной: библиотека им. П.П. Бажова, с 13:00 до 17:00 (пн, ср, чт).

Нижняя Салда: улица Строителей, дом 21а, с 12:00 до 17:00 (сб).

Нижний Тагил: улица Ленина, дом 31, с 11:00 до 18:00 (пн-пт).

Новоуральск: улица Льва Толстого, дом 3, офис 206, с 10:00 до 19:00 (пн-пт).

Полевской: улица Ленина, дом 2, офис 23, с 10:00 до 12:00 (пн).

Пышма: улица Куйбышева, дом 48, с 10:00 до 12:00 (чт).

Ревда: улица Горького, дом 34, с 15:00 до 18:00 (пн, ср, пт).

Реж: улица Бажова, дом 15, кабинет 230, с 11:00 до 17:00 (вт, чт).

Североуральск: улица Белинского, дом 36а (бывшая типография), с 12:00 до 14:00 (сб).

Серов: улица Луначарского, дом 131 (совет ветеранов), с 12:00 до 15:00 (вс).

Сухой Лог: улица Победы, дом 14 офис КПРФ, с 14:00 до 16:00 (сб-вс).

Туринская Слобода: улица Кузнецкая, дом 2, с 10:00 до 13:00 (ср).